Сергей Куликов

Актиферрин-не принимать более месяца после вскрытия флакона. Это так?

Моей дочке 1год 2 мес, у нее низкий гемоглобин, прописали пить лекарство актиферрин курсом 1,5-2 мес, в зависимости от повторных анализов крови. Месяц мы уже пьем, обнаружила на фылакончике надпись "не принимать более месяца после вскрытия флакона", спросила у медсестры она сказали ничего страшного. Что делать? Допить его (там немного осталось) или выкинуть? Кто уже принимал это лекарство отзовитесь пож-ста!

Александр Матвеенко

Я думаю лучше новый купить