Людмила Берникова

Недавно ничал видеть длинные длинные лучи от источников света (фонари, фары) . Что это?

Окулист сказал, что всё впорядке. Раньше не было такого, не понимаю в чем может быть причина? Из-за усталости глаз может быть?

Инга

Может, какие-то лекарства систематически принимаешь или где-нибудь на вредном производствк работаешь? Некоторые вещества, откладываясь в роговице, могут вызывать подобные иллюзии.