Алкоголик Из Москвы

моя любимая телепередача. Напишите пожалуйста небольшое сочинение слов 60...

Графф Де-Мон Maksimus

Многие люди смотрят телевизор на досуге. Каждый может выбрать программу, которая ему больше всего нравится. Те, кому нравится музыка, могут слушать концерты. Любители спорта могут смотреть футбольные или хоккейные матчи. Телевидение расширяет наши знания о мире, в котором мы живем. Миллионы людей могут посмотреть различные страны, новые растения, необычных животных и птиц, горы и долины.
Мне нравится программа " Галилео" эту передачу назвали в честь великого ученого Галилео Галилея, который любил ставить опыты и объяснять непонятные явления.
Я хотел бы познакомиться с Александром Пушным, потому что он интересный и разносторонний человек. Он мог бы рассказать мне много нового и необычного.
В последнем выпуске передачи мне понравился рассказ о филиграни. Это древнее искусство плетения из серебряной проволоки разнообразных рисунков и поделок. На выполнение одной фигурки уходят многие месяцы. Мастер, который занимается этим ремеслом, должен обладать терпением, упорством и хорошим глазомером.
Если бы я не посмотрел эту передачу, то я бы никогда не узнал, что такое филигрань и что есть такие мастера, которые делают необыкновенные по красоте вещи.
Передача «Галилео» заканчивается словами, которые мне тоже очень нравятся: «Мир интереснее, чем вам кажется» . Именно поэтому мне бы хотелось, чтобы все мои друзья смотрели ее и познавали наш удивительный мир, в котором мы живем.

Паша Заболотный

Моя любимая передача про животных. Её показывают по каналу "Планета животных". Это очень интересная и познавательная передача! В ней рассказывается о разных животных которые живут в уголках нашей планеты. Чем они питаются, как и на кого охотятся, дружелюбны ли они. А ещё люди которые заботятся о больных, маленьких, беззащитных животных. Мне кажется нет передачи интересней этой. Когда мне нечего делать я включаю телевизор и смотрю этот канал. Этот канал по настоящему мой любимый!

Лебедева Христина

А что тебе надо что бы он сам что ли придумал?

Тома Гроздова

Моя любимая передача про животных. Её показывают по каналу "Планета животных". Это очень интересная и познавательная передача! В ней рассказывается о разных животных которые живут в уголках нашей планеты. Чем они питаются, как и на кого охотятся, дружелюбны ли они. А ещё люди которые заботятся о больных, маленьких, беззащитных животных. Мне кажется нет передачи интересней этой. Когда мне нечего делать я включаю телевизор и смотрю этот канал. Этот канал по настоящему мой любимый! My favorite show about animals. It show on the animal planet channel. This is a very interesting and informative program! It tells about different animals that live in the corners of our planet. What they eat, how and with whom to hunt, friendly. And the people who care for the sick, small, defenseless animals. I think there is no interesting transfer this. When I have nothing to do I turn on the TV and watch this channel. This channel is really my favorite!

Александр

діалог на тему моя улюблена телепередача

Жа
Жанерке

Моя любимая передача про животных. Её показывают по каналу "Планета животных". Это очень интересная и познавательная передача! В ней рассказывается о разных животных которые живут в уголках нашей планеты. Чем они питаются, как и на кого охотятся, дружелюбны ли они. А ещё люди которые заботятся о больных, маленьких, беззащитных животных. Мне кажется нет передачи интересней этой. Когда мне нечего делать я включаю телевизор и смотрю этот канал. Этот канал по настоящему мой любимый!

Люба Васильева

Я люблю смотреть телевизор. Я люблю играть в игры. я люблю учиться. Спасибо большое авторам и ведущим! Я их очень люблю. Потому что без них жизнь была бы скучной.