Игорь Ходякин

Подскажите литературу по политической обстановке в германии 1900-1939 годов.

Подойдёт всё, книги, форумы, идеологии всех участвующих сторон, аналитические статьи и т. д.

Светлана Ингула

1 мировую войну немцы проиграли из за своей пунктуальности и устремленности . А вторую мировую из за того что Гитлер поверил Сталину - своему союзнику