Maruf Mms

А вы за эти праздники из жизни не выпали? За политической и экономической обстановкой следите? Текущую дату знаете?

Владимир Дмитриев

Сейчас на сайте 17441 пользователь. Значит, еще дата не передвинулась. Короче, сегодня - это сегодня.

Раиса Козочка

Для меня, наоборот, в праздники просто аврал!!!!) )
Жизнь бьет ТАКИМ ключом, что только успевай мотаться по вызовам к больным с алкогольным отравлением .
Вот они не только не знают текущую дату))))) но не знают даже, КОГДА им на работу.))) )
Через два часа уезжаю в другой (соседний) город тоже к больному - страдальцу, который сегодня не смог выйти на работу, а на дворе уже 8 число.))

Оксана

я не пью-сегодня 8 января 2013 года от рождества христова