Сергей Зайцев

Подскажите как обновить 3 iphone до 5ой версии? В itunes пишет что 4,2 типо актуальная.

Alex

И поэтому приходиться отваливать деньги яблоку или переходить на андроид.
После того, как на моем 3ж перестали запускаться приложения из маркета (в силу устаревшей операционной системы) он был благополучно разбит о стенку с особым цинизмом. А вот планшетник пока работает. Телефон взял на андроиде. Очень доволен.

Misha

Последняя версия прошивки для iPhone 3G - 4.2.1.

Так что пятую установить можно только на iPhone 3Gs и более новые модели.