Екатерина Арлет

Расскажите что с этой комнатой, кто жил с кем жил - самое главное

мало того что ни одного пападания.... м-да, узурпаторы хреновы.

Иван Прасолов

мне плохо в этой комнате.
запах алкоголя и табака стоит. в квартире был пьющий человек. еще здесь фантом умершего мужчины
возможно случались драки. комната и квартира как проходной двор ассоциируется. ругань была. негативная обстановка.

Татьяна Жбанова

оранжевая мама, оранжевая папа. .
🙂
..оранжевая комната - оранжевый кошмар..

Irishka S.

выглядит как комната для сдачи в аренду

Мария Калинина

кот ..мужик лет 35

К_
Ксю _

А с этой комнатой то, что обстановка сменена. А жили здесь дети. С мамой.

Равиля Сафиуллина

Здесь жили парень с девушкой и по вечерам совокуплялись в ванной

Наталия Кадоркина

Недавно купленная квартира - ещё не обжитая и мебели мало )))

Рустам Юсупов

Не знаю.. . Прежде чем открыла вопрос, увидела тёмную, мрачную, можно сказать, безжизненную комнату, как-будто умерли все, кто жил (кто физически, кто морально). Надеюсь, это моя фантазия и мне просто пора идти спать))

Александр

Если Вас не затруднит для полного ответа мне надо видеть кухню. А пока могу сказать что сюда каждый вечер приходил человек который больше сюда не ходит.

Светлана Козаченко

Как будто хотели получить больше энергии и позитива.... а получалось все наоборот. Были в комнате большие эмоции, но не те которых ждали. Она как предназначена для кого-то.... Эта комната одна в квартире?

Абдуллоев Олимжон

Все в тон, ничего лишнего. Человек со вкусом и рациональный. Еще кто-то живет, т. к. телевизор включен. Возможно, мужчина, оставшийся после развода в этой комнате. Или взрослый сын, которому оставили комнату или квартиру.

Ирина Гамзаева

Жила семья.. . Было убийство, тело лежало слева