Ек
Екатерина

У метро всучили листовку "Правополушарное рисование - вы рисуете за 1 день! " Реально ли это?

Нашла их сайт - работы учеников действительно выглядят впечатляюще. Стоит ли попробовать? Плохо рисую и сильно переживаю из-за этого

Роман Дубец

Один день рисуете правое полушарие, второй день- левое. За два дня- мозг нарисуете, посмотрите на своё творение, поймёте, что ВАС развели, то есть всё же "просветление в уму наступит",значит польза всё же есть.... Рисуете плохо? Ну так и что? Причина ли это переживать? Кто-то плохо поёт, фальшивит, кто-то вообще не имеет чувства ритма, кто-то... и чувства РИФМЫ, один выше прыгает, другой быстрее бегает, не одинаковых людей на земле. Тот, кто выше прыгает... он как-то лучше того, кто быстрее бегает? Тот, кто лучше слышит... лучше чем-то того, кто лучше определяет запахи?