Влад Борщевский

как похудеть за 1 день на 2 кг? это ведь вполне реально

Людмила Бородина

да, отрубите руку.. . а если серьезно -это бред, нет такой диеты, если только с помощью поноса, который не будет останавливаться в течении 2х часов...

Dilshod Bobodzhonov

Разгрузочный день: на целый день 2 литра кефира. Можно потерять до полутора - двух кг. Все зависит от начального веса и индивидуальных особенностей организма. НЕ рекомендуется проводить чаще, чем раз в неделю.

Masud Barati

на 2 кг нужно худеть в месяц, тогда килограммы не вернутся

Андрей

Это реально за 2 дня на 1кг похудеть, могу помочь в похудении.
Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru