Irishka S.

ребят подскажите пожалуйста, машина не заводилась, поменял свечи и высоковольтные провода, день отъездил без замечаний,

ребят подскажите пожалуйста что за фигня такая. завожу машину заводиться нормально, нои ногда заливает свечи и приходиться идти домой прокалывать свечи на газу, тёплые несёшь вкручиваешь и всё норм. в чём проблема? а ещё плавают обороты когда включаешь габариты, печку, или обогрев заднего стекла, даже иногда просто так плаваютпричём плавают очень сильно, до 100 потом до 1000 поднимаються. в чём причина?

ваз 21093 инжектор

да заливает при холодной заводти. подскажите пожалуйста

Ма
Марина

регулируй карбюратор

Серега Шугаев

Заливает при холодной заводке

Андрей Курдяев

машина какая?