Сергей Конев

Вопрос таков. У меня daewoo nexia 2003 8 кл.

Короче дело такое может кто что подскажет. Неделю назад машинка не захотела заводиться при минус 20, поменял свечи и провода- Завелась, но проездив пару дней утром снова не захотела
заводиться, выкрутив свечи которые оказались залиты прогрел дома на газ плите и поставил, но так же не хочет заводиться только немного схватывает и все.. . Моежт есть какие варианты еще ни будь.

Ира Ситникова

Возможно льют форсунки. Попробуй промыть инжектор (как вариант).

Seydgy Петрикеев

что уже вся прогнила насквозь.

Игорь Владимиров

збавно.. . если -20 -25 то почему то они не зводятся. Уже не первый раз встречаю это) )

У меня при -17 с пол оборота завелась.

Святослав Чарыев

Кореец настроен на свой климат. Поставь автозапук, где примерно в салоне -15 будет заводится и прогреватся. Всё это автоматически.

Артём

2 выкрутить свечи и прогреть, прокалить
3 покрутить стартером без свечей - выдуть накопившийся бензин
4 закрутить свечи, можно новые - теплые это сказка, после вворачивания они становятся холдными через 5 сек - теплоотдача алюминия.
5 при заводке нажимаем педаль газа в пол - режим продувки камер сгорания - форсунки не делают впрыск
6 когда начнет схватывать педель не отпускаем до полной, уверенной заводки - тогда отпускаем.