Эдуард Гарбузов

Подскажите игры для 7 класса типо клеить на лоб бумажки с именами известных людей или шарады.?

Екатерина Коровянская

сейчас на почту скину конкурсы! но они не все для 7 класса! выберите, то что вам понравится! и больше всего подходит!
может и не то. но вдруг пригодится! любой празник могут украсить обыкновенные веселые конкурсы!