Надежда Иксанова

ваше мнение.. . какие самые интересные и захватывающие многосериальные фильмы вы знаете? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

я имею ввиду про любовь и жизненные истории о любви)

Ев
Евгений

Обмани меня 🙂

Елена Бардина

Оперативный псевдоним.
Гражданин начальник.
Рэкет.
Крот.

Ксения Маклакова

Смотрю сейчас уже второй сезон Американской истории ужасов, очень увлекательно... и страшно.

Светик Новикова

Назад в будущее, все части

Олег Репецкий

кому что нравится, а по мне : Отчаянные домохозяйки, Монк, Касл, Менталист, Медиум, Секс в большом городе, Твин пикс, Доктор хаус, Профиль убийцы, Шах и мат, СМЕРШ, и ещё куча всего!

Оксана Григорьева

Посмотрите "Подпольную империю".

Елена Прекрасная

Дневники вампира, сверхестественое, тайный круг, реальная кровь (последний фильм про любовь точно)

Мажинова Оксана

Мы "тащились" от "Королёк - птичка певчая" и "Джен Эйр". Ещё - "Гордость и предубеждение" ВВС
ещё, максимально жизненный - "Хорошая жена" и "Красота по американски" - правда, второй - фильм
Глянь "Форсмажоры"
и корейские "Что будет, то будет", "Меня зовут Ким Сам Сун", "Таинственный сад"

Алексей Немтинов

"Черный ворон", "Колдовская любовь" - смесь романтики и мистики.

Ник

*Лестница в небеса* все серии!