Анастасия Бриллиантова

В новый год 2012 загадала что бы любимый был рядом. Осталось 10 дней. Уже значит не сбудется? А я всем сердцем верила

весь год что оно исполнится... сделала всё что в моих силах. Но оно не сбылось... а ваши желания сбываются?

Артур

Что ж теперь, не загадывать ничего?
--
То, что на этот год загадал сбылось. Только загадал не так как надо.

Елена Санатуллина

я уже кому то отвечала... желания касающиеся других людей сбываются только в том случае.. если человек хотя бы немного желает такого же... если же нет.. то закручивается энергия в противовес вашему желанию.. отсюда и не сбывается... загадайте в этом году встретить взаимную и крепкую любовь и обязательно ее встретите.. где-то в марте...

Анаттолик Короткевич

Вы немного в этом поторопились.

Н(
Настя (7) Соболева

Я загадал в 2012 что бы у меня была свадьба с одной особой, через неделю она мне изменила...