Любоня

Помогите пожалуйста!! Составьте программу, считывающую с диска файл, в котором записана некоторая последовательность ...

Составьте программу, считывающую с диска файл, в котором записана некоторая последовательность символов, и переписывающую эти символы в другой файл, выбрасывая символы, расположенные между скобками и сами скобки. Предполагается, что внутри каждой пары скобок нет других скобок.

Заранее спасибо!!!

Александр Зайцев

Ой, да легко, Ксюша. Что в замен?