В*
Виктория ***

Зачем нужна McAfee Security Scan Plus что за программа

Dan1 Ar

McAfee Security Scan Plus — бесплатный инструмент для проверки безопасности системы и данных на вашем компьютере. После быстрого сканирования компьютера за несколько минут, утилита выдает информацию о состоянии и наличии обновленной антивирусной программы, сетевого экрана (фаервола) и Интернет-защиты.

Также выполняется проверка на наличие угроз, таких как вредоносные и троянские программы, нежелательное ПО, которые могут быть среди активных процессов на вашем компьютере, проверяется веб-браузер на наличие подозрительной активности.

McAfee Security Scan Plus выполняет проверку компьютера за несколько минут, не замедляя работу компьютера. Можно настроит проверку компьютера по расписанию.

После каждой проверки формируется отчет о состоянии безопасности системы. В случае обнаружения проблем, вам будет рекомендовано установить полноценную антивирусную защиту McAfee.
Основные возможности McAfee Security Scan Plus
• Простое и легкое использование
Благодаря минимальному размеру файла, загрузка на компьютер и установка сканера происходит быстро и легко, после чего можно сразу запускать проверку системы.

• Высокая скорость сканирования
Быстрое автоматическое обновление в фоновом режиме перед проверкой системы. Сканирование компьютера производится за несколько минут.

• Своевременное оповещение об угрозах
Проверяет состояние безопасности системы Windows по расписанию. Предупреждает об обнаруженных угрозах, отправляет подозрительные файлы на анализ.

Роман

она не нужна

Владимир Солонар

антивирусником его даже не назовешь. переходи на что нибудь более стоящее

Анастасия Соболева

Это для проверки компа на вредоносные программы и т. д. Типа купите и установите. Нафиг её

Павел Дианов

скачай лучше малавар антималаваре он охуеннный антивирусник

Татьяна Юдакова

как включит сканирование???

Марат Токушев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix