Роман Хомченко

HTC Radar греется, во время работы. в чем причина?

греется в основном вечером- когда слабое освещении. греется внизу, где три сенсорные кнопки ( поиск, windows и назад) . ну вот эти кнопки как раз то и греются, когда светятся. Это нормално? греются выше 36 градусов (так как при прикосновении очень заметна разница температур

Алексей Костин

процессор значит лежит под ними а он при любит нагревать что раздражает (исключение зимнее время)