Марина Броило

скачал dead space 2, при установке остановился на одном моменте (почти в самом начале) и не устанавливает, чо делать?

если пиратка кривая плиз дайте ссылку на нормальную и бесплатную!

Латифов Исмоил

корявая загрузка, перезалей с другого торрента

В@ня Комягин

купи лицензионный диск и не парься

Jun

скачай другую версию у меня тоже такое было

Светлана

перезапусти комп и начни сначала или (это в крайнем случае) проведи диагностику панель управления система и безопасность и там найдёшь