Ирек Сабитов

Где можно скачать нормальный фотошоп? (На русском) Скинте ссылку пожалуйста)))

Александр Гагарин

если у тебя андроид то на андроид-маркете можно бесплатно скачать PickArt - хороший фотошоп на мой взгляд)

Сергей Щеглов

Нормальный только на Оф. сайте а всевозможных рэпаков и портабле версий на любом сайте в разделе программы -> Графика - навалом!