Наталья Архарова

Скинте ссылку где можно скачать упражнения для позвоночника

Где скачать коплекс упражнений на все виды позвоночника скачать видео?

Ань Фыонг Фам

Соло для позвоночника. (6 частей из 6)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Здоровье, Лечебная гимнастика, обучающее видео
Продолжительность: 06:20:00
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: Ольга Копылова

В ролях: Анатолий Ситель

Описание: Полный обучающий видеокурс уникальной лечебной гимнастики профессора Анатолия Сителя. Освоив специальные лечебные позы-движения, вы сможете избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и избавиться от многих заболеваний опорно-двигательного аппарата. В основе метода лежит идея расслабляющего воздействия на спазмированные мышцы, непосредственно связанные с проблемным отделом позвоночника. Обучающий комплекс записан в Центре мануальной терапии под руководством профессора А. Б. Сителя. Комментирует упражнения автор.

Содержание:
1. Руки и плечевой пояс
2. Шейный отдел позвоночника
3. Грудной отдел позвоночника
4. Поясничный отдел позвоночника
5. Крестец, тазовый пояс, бедра, ноги
6. Стопы