Павел Ливанов

скинте ссылку где можно скачать пособие

подскажите где можно скачать пособие или книжку по международной экономике. недавнего выпуска. хотя бы 2009 г. бесплатно

недавнего выпуска. хотя бы 2009 г. бесплатно. ссылочку скинте.

Вера

Забивайте в поиск искомый вопрос. Книг по международной экономике очень много, как и разделов, а типа БСЭ еще на нее не придумали.