Daniel Mastikhin

Скинте плиз ссылку на просмотр тв чтоб скачать и много каналов

Сергей Глазков

TeleInet - программа для удобного просмотра телевизионных программ на компьютере через сеть Интернет. Теперь для просмотра программ вам не нужно кабельное телевиденье, не нужно заходить на сайты, транслирующие каналы в Интернет. Программа TeleInet является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ Симпл ТВ. Все изменения и ошибки в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере. Программа TeleInet предоставляет возможность просматривать программы не видя рекламы, размещенной на сайте агрегатора при этом вести свой список избранных каналов. Транслируются все федеральные каналы, а так же каналы кабельного телевидения, всего на данный момент 173 канала.

Программа просмотра телепрограмм через Интернет TeleInet распространяется абсолютно бесплатно любыми способами, не является коммерческой, не просит регистраций и отправки SMS и не содержит рекламы. TeleInet не нарушает авторских прав, так как все потоки телепрограмм, представленные в программе собраны из бесплатных открытых источников, зачастую их можно найти на официальных сайтах каналов.

Программа просмотра программ TeleInet обладает понятным удобным интерфейсом на русском языке, с возможностью включения полноэкранного режима - в результате монитор компьютера практически превращается в телевизор. Для большинства каналов возможны два режима просмотра 720p и 1080p, последний обеспечивает отличную четкую картинку и звук. Выбирайте подходящий режим в зависимости от скорости Вашего подключения к Интернет. Трансляция каналов происходит по эфирной сетке московского времени.