DM
Daniel Mastikhin

Скинте плиз ссылку на просмотр тв чтоб скачать и много каналов

СГ
Сергей Глазков

TeleInet - программа для удобного просмотра телевизионных программ на компьютере через сеть Интернет. Теперь для просмотра программ вам не нужно кабельное телевиденье, не нужно заходить на сайты, транслирующие каналы в Интернет. Программа TeleInet является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ Симпл ТВ. Все изменения и ошибки в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере. Программа TeleInet предоставляет возможность просматривать программы не видя рекламы, размещенной на сайте агрегатора при этом вести свой список избранных каналов. Транслируются все федеральные каналы, а так же каналы кабельного телевидения, всего на данный момент 173 канала.

Программа просмотра телепрограмм через Интернет TeleInet распространяется абсолютно бесплатно любыми способами, не является коммерческой, не просит регистраций и отправки SMS и не содержит рекламы. TeleInet не нарушает авторских прав, так как все потоки телепрограмм, представленные в программе собраны из бесплатных открытых источников, зачастую их можно найти на официальных сайтах каналов.

Программа просмотра программ TeleInet обладает понятным удобным интерфейсом на русском языке, с возможностью включения полноэкранного режима - в результате монитор компьютера практически превращается в телевизор. Для большинства каналов возможны два режима просмотра 720p и 1080p, последний обеспечивает отличную четкую картинку и звук. Выбирайте подходящий режим в зависимости от скорости Вашего подключения к Интернет. Трансляция каналов происходит по эфирной сетке московского времени.

Похожие вопросы
сайт для просмотра спортивных каналов
скинте ссылку где можно скачать пособие
привет всем. проблема просмотра тв каналов
скинте ссылку где можно скачать программу для создания видео
Реал-Барса. Скиньте плиз ссылку или скажите на каком канале будет идти матч плиз ( ссылка для просмотра)!
кто знает... скинте плиз ссылку фотошопа ВК.... только не Adobe photoshop
помогите. кинте ссылку где можно скачать программу для просмотра каналов без интернета
скинте ссылку где скачать игру как достать соседа
Просмотр ТВ Подскажите программу или сайт для просмотра тв каналов. чтобы был большой список русских каналов
скинте ссылку на iTunes чтобы скачать бесплатно на русском)) ) заранее спасибо))