El
Elena

Нужно файл в формате CSV переделать с разделителем ";" (точка с запятой)

Есть файл в формате CSV, открываю в эксель, все данные в столбцах. Нужно сохранить или переделать этот файл в формат с разделителем ";" (точка с запятой) для загрузки в другую программу.

Никита Лутаев

Он и так разделён ; Не поверишь. А открывать CSV в Excele - плохо. Надо как минимум импорт делать.

Хакика Суриева

В программе total commander переименовать можно файл вместе с форматом и тому прочему