Мануш Даллакян

Подскажите пожалуйста врачи мне прописали антибиотик уколы цефазолин??

Подскажите пожалуйста врачи мне прописали антибиотик уколы цефазолин могу ли я при этом кормить ребенка грудью?? ?

подскажите пожалуйста не вредно ли это для грудного ребенка???

Елена Шаломеева

а по поводу чего назначили? на время лечения можно грудь отменить.. . сцеживать. . а потом снова кормить

Жа
Жаннета

На смесь ребенка, антибиотик сильный.
И еще пару недель после курса выдержать на смеси.
Есть шанс что потом он грудь не возьмет, но это не такая большая проблема.
Обе дочки искусственницы, ничего им не сделалось.

Вячеслав Княжев

это препарат выбора. да, лучше не придумаешь

Макс M@razm

Малотоксичный, как правило эффективный антибиотик. Рекомендую: назначения врача соблюдать, ребенка кормить. Все вопросы связанные со здоровьем решать с лечащим врачем. Глупые советы от "пернатых" и "политиков" не слушать.

Сергей Лебедев

грудью не кормить, молоко сцеживать. чтобы не пропало.