Оксана Дендиберина

дают ли 2 группу при открытой форме туберкулёза ?

d.
d.alekcey

нет! иначе все бомжы ринулись за пенсией по инвалидности :)) туберкулез лечат! успешно лечат, а если кто не хочет лечиться, то могут заставить через суд принудительно, т. к. человек умышленно распространяет туберкулез.

На
Наташка

да но нужно минимум полгода пролежать в соответствующей больнице затем пройти втэк