Айна Юсупова

Я не вру такие идиоты существуют

Павел

обосрала человека. идите спать.

Ася

Ну не знает он слова «картавость». Он же ж, в конце концов, будущий инженер, а не логопед.)))
Страшнее, когда ВРАЧ говорит: «А ещё я вам выпишу направление к НЕРВОПАТОЛОГУ»

Ми
Миша

у вас что-то личностное к нему

Анечка

Верьте, что существуют.

Ольга

тебе здесь не рады

Светлана

Степень не "превосходящая", а "сравнительная". Что Вам не нравится? Почему Вы называете человека идиотом лишь из-за того, что забыл нужное слово и заменил его похожим по смыслу, хотя и не являющимся термином? "Картавие" звучит странно как-то. Может, "картавость" будет более литературно?

На
Надежда

Вы так пишете об этом словно это что-то плохое.