Марина Денисёнок

Умные люди, помогите решить задачи по теорию вероятности, пожалуйста! Завтра зачет (

1)Доказать (А+В) *(А+неВ) *(неА+В) =АВ
2)Вероятность наступления события в каждом из n независимых испытаний равна p. Найти: 1)P(k1

1)Доказать (А+В) *(А+неВ) *(неА+В) =АВ
2)Вероятность наступления события в каждом из n независимых испытаний равна p. Найти: 1)P(k1

1)Доказать (А+В) *(А+неВ) *(неА+В) =АВ 2)Вероятность наступления события в каждом из n независимых испытаний равна p. Найти: 1)P(k1

2)Вероятность наступления события в каждом из n независимых испытаний равна p. Найти: 1)P(k1

Найти: 1)P(k1

1)Доказать (А+В) *(А+неВ) *(неА+В) =АВ
2)Вероятность наступления события в каждом из n независимых испытаний равна p. Найти: 1)P(k1меньшеmk2); 2)P(k1меньше=m); 3) p(mменьше=k2)
а) по формуле Бернулли, при n=7; k1=2; k2=6; p=0.8
б) по формуле Лапласа, при n=100; p=0.8; k1=70; k2=85
3) Рабочий обслуживает 4 станка. Вероятность того, что в течение часа станок не потребует внимания рабочего, равна для 1 станка - 0.7, для 2 - 0.75, для 3 - 0.8, для 4 - 0.9. Пусть Х -число станков, которые не потребуют внимания рабочего в течение часа. Составить ряд распределения сл. в. Х. Найти М (X) и D(X).
4) Найти γ , М (Х) , D(X) , F(X) ,Р (1

Маргарита Корнилова

Re[2]: С проекта Ответы@Mail.Ru
От кого: Оля Суворова
Кому: Алла Макеева
Сегодня, 19:31
иди в пизду, прошмоня
Быстрый ответ Ответить всем Переслать

Re[4]: С проекта Ответы@Mail.Ru
От кого: Оля Суворова
Кому: Алла Макеева
Сегодня, 19:36
я в институте у декана на ротан беру, мне похуй!!! !
Быстрый ответ Ответить всем Переслат