Тома Гроздова

Может всетаки каждый голосующий против закона возьмет себе по ребенку и не будет у нас детдомов?

Да вы хотя бы здоровых возьмите!!!

Вы же за детей ...БЕРИТЕ их МНОГО!!!!

Или только и можете пиндеть о том кто кого должен воспитывать ...я сына приемного воспитываю а ВЫ КОГО?

Да ладно давайте свои домыслы кому нужны дети!!!

Ильнара Насырова

здоровых итак берут а больные не кому не нужны

Катерина Д

Ты троллишь попусту - не знаешь закона и задолбал своей неосведомленностью и глупостью.

Ваня Канин

Может голосующий ЗА закон?

Илья Кутепов

Эти мрази простого даже не понимают, что обворовывают этих самых детей.

Игорь Капустин

это на шантаж похоже.. . сами не замечаете? было бы честно это заявить тем кто ЗАПРЕЩАЕТ усыновление

Алексей Сучков

А они пусть дальше воруют: -(((

Николай Воскобойников

вы сами продайтесь, тока реально больными прикиньтесь.
за 20 лет еще не все желающие целовать звездно-полосатые трусиля из России свалили

Капитан Диего

Сын моей знакомой так и поступил. Женился на женщине, работающей в детдоме, которая усыновила девочку 9-ти лет. Мать от девочки отказалась, потому что она родилась больной. Ее удочерила семья, но приемные родители умерли. И вообще сын считает, что в детских домах детей быть не должно. Спрашивается, сколько у моей знакомой будет внуков, если их уже 12 организмов?

Анна Кузнецова

Многие готовы бы взять на воспитание детей, но с нашими зарплатами людям себя бы прокормить и своих как-нибудь умудриться вырастить.. . И не говорите, что работать нужно больше. Если больше работать, времени на детей совсем не останется. Зачем тогда их брать?. .
Содержание одного ребёнка в детском доме обходится государству в 50 тысяч рублей ежемесячно.
Почему бы не выплачивать эти деньги семьям, которые возьмут детей? При таком предложении детдомов бы, действительно, не осталось. Но этого никогда не сделают, разворовывать же тогда нечего будет.. .
Потому этот закон против детей! Здесь их не возьмут. А теперь лишают мечты обрести маму хотя бы за границей.