Алексей Ланкин

Как на обтягивающем платье скрыть шов от колготок, нижнее белье? Помогите пожалуйста!

Ал
Александр

Купи колготки бесшовные Wolford Fatal,Falke Sensation, Girardi Chantilly -они абсолютно гладкие, без единого шва)

Ел
Елышева

есть такая вещь именуемая бесшовным бельем и чулками

Кристина

Под облегающее платье надевают специальное бесшовное бельё и чулки.

Светлана

Купить бесшовное белье, сейчас это не проблема.

Юл
Юлия

вместо колготок - чулки, вместо нижнего белья - моделирующее фигуру платье

Ал
Александра

Оденьте чулки и проблема решена)