Сергей Алексеенцев

Что привлекательного в готической девушке?

Alekc Murahow

Для меня - многое.
Ничто так не украшает девушку, как её меланхолия. А эта черта подчёркивается здесь стилем. Честно говоря, на меня это производит крайне обвораживающее впечатление.
Готика по-своему очень романтична, и мне это нравится. Такая девушка не выглядит заурядно, в ней не чувствуется излишней стереотипности – честно говоря, я ищу и ценю это, так как я почти не уживаюсь с заурядными, неяркими людьми.
Да и вообще, готический образ – это красиво, если только человек обладает эстетическим вкусом, пусть даже немножко нестандартным. Оно и к лучшему.

Александр Тишков

может быть то, что кайф дать ей по морде? я прав?

Андрей Власов

Она не была до горя озабоченой навязанной СМИ проблемой диет и борьбой с лишним весом и аппетитом. В позах, выражениях-концентрация на чем-то другом.. . А на чем, современные дамы даже не знают. Вот и загадка.

Ольга Балабаева

видимо шипко богатый внутрений мир.

Пырсов Вячеслав

Если только она будет помогать в готическом движении

Евгения

это что за чудо???

Елена Харитонова

Ну это - тощая она, как собор парижзкой богоматери!!!