Влад Востриков

Снилась пустая лодка с веревкой. А у края лодки свисает веревка, вдруг веревка падает на дно реки и лодка отплывает.

Я ныряю за веревкой, она опускается медленно, но я подхватываю ее почти на самом дне, но она не доплыла до дна, держу ее в руках и выплываю на поверхность реки. К чему сон? Спасибо!!

Ирина Катаева

....море- жизнь, лодка-семья, соответственно на краю верёвка (верёвка-это надежда, последний шанс, как соломинка, за которую держаться....). Ваши семейные дела не очень хороши.... вы удерживаете их, для возобновления отношений вы опуститесь на дно (унизиться) . Но вы исправите ситуацию, она будет в ваших руках ( верёвка-ситуация) , подымаетесь на поверхность, отношения выравняются. Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ.

Александра Евдокимова

Вас тревожила какая-то ситуация, на первый взгляд, кажущаяся неразрешимой, тупиковой. Возможно, это были проблемы, связанные с работой (с карьерой, учебой - нечто профессиональное, от чего может зависеть благополучие) . В итоге, Вы сами решите свою проблему. Ведь, Вы ухватились за верёвочку! 😉 Всё будет хорошо - искренне Вам этого желаю.