Б_
Белла ____

"После школы" что вы думаете о нем???

Ки
Кирилл

Мне кажется, что это просто позор. Я посмотрела совсем немного, но мне хватило.

Алена Каплун

Не удивлена что не понравилось, Россия давно перестала снимать хорошие сериалы на школьную тиматику-почти все убого выходят. Россия вообще перестала снимать просто хорошие сериалы. Либо ментовская хрень и мелодраматичесий бред, либо убого переделанные по лицензии западные сериалы.
Есть хорошие оригинальные русские сериалы, но их очень мало, и то большая половина уже давно закончилась.