Анна Сергеева

Подскажите если скачать операционную систему с интернета ее можно установить потом? а то я не разу это не пробовала.

И все файлы что есть на жестком диске при установки удалятся?

Максим Сергеевич

основная масса пользователей так и делает

Андрей

Можно

Илья Пролыгин

можно конечно. но если это платная система то вам придется приобрести ключ активации

Анна Миклина

Можно. Вот ссылка как установить или переустановить.
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Пройдите по ссылке, что я Вам дал и внимательно прочтите,
там все доступно описано.
Если у Вас система установлена на разделе С и есть еще разделы
на которых информация хранится, то она ин-ция, там и останется.
Удачи Вам!! !
У Вас все получится.

Настенька Бурсикова

можно, но ты прежде чем ты скачаешь - ты наловишь вирусов или вообще не сможешь это сделать. а ещё её на диск или флешку записать надо. так что вызови мастера или того кто сделает