Галина Руденко

Чернеет кожа от золотых серег, цепочки... Что это может значить?

Золото 100 %,а кожа чернеет не всегда а периодами...

Юл
Юлия

от настоящего золота не чернеет. .
от берилия.. метал под золото.. от него чернеет

Глеб Лапков

что это не золото..

Владимир Шкваркуненко

это значит, что дерьмовое золото. Раньше такого никогда не было, а сейчас то и дело от людей слышу.

ОК
Ольга Кельбах

Это подделка.

Ге
Геннадий

знаю, что кожа под золотом может чернеть, если есть проблемы с сердцем.

Сергей В

Если ВАШЕ золото-турецкое, то это обычное дело. Оно около 25-30 пробы (по старым стандартам).