Оля Оля

Гдекупить кокосовое масло? ? Точный ответ нужен!

И как это мосло влияет на волосы?

Алёна

Можно заказать через интернет:
Купить кокосовое масло 100%, нерафинированное, холодного отжима
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Решняк

Оно не лучше любого другого, скорее хуже.

Ольга Архипова

не знаю... на моих толку небыло.... брала в орифлейме

Валя

Вы бы хоть город что ли указали.. . Я все масла покупаю в специализированных магазинах для мыловаров. Там и выбор огромный, и цены не кусаются. Вижу вот кокосовое масло по цене 100р за полкило. Если Вы из Москвы, то могу подсказать адреса магазинов, но только в личку. Если Вы из другого города, то ищите такие магазины в интернете. Многие доставляют и в другие города.
Вот что пишут про кокосовое масло: Кокосовое масло уменьшает потери белка из волос во время мытья их шампунем. Масло лучше всего действует, если применяется до мытья и после него, во время расчесывания. Эффект кокосового масла объясняется тем, что оно равномерно растекается по волосяному покрову, предупреждая проникновение в него воды и шампуня. Слой масла на волосе защищает волосяные волокна от набухания, а также повреждения во время вытирания полотенцем и расчесывания.
Однозначно, что попробовать стоит. Растительные масла для ухода за волосами великолепная вещь! Я сейчас пользуюсь оливковым и карите (ши) , гидрофильные масла на их основе делаю (легко смываются водой и даже очищают, умываюсь вот таким маслицем).

Юл
Юлия

В аптеке. А вообще я через интернет заказываю.