Ирина Лазарева

Помогите пожалуйста !! срочно!

Добрый вечер. скажите пожалуйста, нужно посчитать, сколько электроэнергии (кВт/час) потребляет блок питания цифровой Фоторамки. Питание блока питания 220В 50 гц.

Eleonora Strelina

В инструкции написана потребляемая мощность в Вт или W.
И на блоке питания тоже написана. Она очень маленькая.

Максим Драпов

Не включай ее в розетку! За электричество без штанов останешься!

Leonid Perevalov

смешно!

Максим Кирюшин

Не о чём!!!! мАч или mah,Вт или W в студию.

Алексей Дмитриев

Во-первых, потребляет - за какое время?
Во-вторых, надо знать потребляемую мощность.
В-третьих, для фоторамки она настолько ничтожна, что слоник правильно посмеялся.

Ирина

нужно знать ток потребления, он написан на корпусе бп. чтоб узнать мочность в Ватах нужно напряжения в Вольтах умножить на ток в Амперах, а чтобы узнать потребляемую мочность в кВт/час нужно полученый результат разделить на 1000

Сергей Прытов

Пока не замерете ток потребления, потребляемую мощность можно вычислить только отключив все потребители после счетчика и оставив только рамку тупо ждать за сколько часов счетчит отчсчитает киловат - долго
Если есть амперметр - то мощность это всего навсего произведение напряжения 220в на силу тока в амперах.
Еще посмотрите на блок питания, там скорее всего написано.