Елизавета Яковлева

в каком случае накопление co2 в крови шло быстрее. 8 клаас

Тимур Таланцев

Вопрос неполный. В крови быстрее, когда задерживаешь дыхание; когда в комнате воздух насыщен СО2; когда выдыхаешь человеку в рот при искуственном дыхании. Тоесть, если в окруж. среде большеСО2, чем в крови.

Руслан Янгибаев

В крови быстрее, когда задерживаешь дыхание; когда в комнате воздух насыщен СО2; когда выдыхаешь человеку в рот при искуственном дыхании. Тоесть, если в окруж. среде большеСО2, чем в крови.