Михаил Ляпунов

Слава БОГУ, свершилось настоящее чудо руского конца американскому свету и массонскому иго! Я БЛАГОДАРЕН ПУТИНУ, а ВЫ?

Odilbek Khudaynazarov

ещё один идиот нарисовался

Галина Иванова

Я так понимаю, что "закон подлецов" четко разделил всех особей на людей и нелюдей...

Ольга :)

Бог тут не при чем. А если Вы так рады этому, немедленно усыновите ребенка из детдома

Далер Джабаров

Чо курил? Поделись травкой)

Мария Авалян

А еще благодаря Путину смотря его по телеку около 10 000 женщин забеременели

Валерия Рыбка

скока шариков вдыхнул подлец признавайся.

Николай Журавский

Иди в палату, малыш, пора уже таблеточки принимать...

Olga Basarigina

А у нас, в отличие от Вас. голова нормально работает.

Василий Леман

а мы сами русские, в отличии от тебя и хер положили на твоего Путина и на вашего еврейского бога тоже