Ксюша Суперская

НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ ГАЗ !!!Замерзаем!! Куда жаловаться!?? Частный дом. За всё уплачено.

Уже две недели мороз~минус20,всё подведено, разведено, а эти межрайгазы тянут, осталось только соединить газ. трубу и запустить!!

Марина

пожалуйся пацанам на районе

Резо Шония

у нас так было, мы 4 года добивались! действуйте через знакомых

Сергей Травин

Да звонить им ежедневно нужно. Угрожать люлями. Это все что Вы можете в этой ситуации, к сожалению. В суд подавать, точно не подключат пока судиться не перестанете. Ждите, все равно подключат. Может у них еще 500 таких как Вы на очереди...