Ольга Петелина

Кто покупал через интернет продукцию apple из США? А конкретнее iphone. Не было проблем?

Просто знакомая купила в штатах, приехав в Москву включила обновление, и он перестал поддерживать симки РФ. Расскажите поподробнее, когда пришла посылка, нужно ли идти в сервис и что-то устанавливать?

Анна Комарова

Если телефон не привязанный к оператору, то не надо не куда идти ., просто вставляешь симку и наслаждаешься !! Для этого надо покупать не привязанные к оператору, т. е не залоченные . Незалоченные именуют как NEVERLOCKED, при покупке это стоит уточнить или внимательно прочитать !