Надежда Морозова

Машина на гарантии, есть проблема, но дилер её "не видит"..

Автомобиль Форд Фокус 3, пробег 7000 км.

У меня такая проблема. Примерно после 2000 км, стоя в пробках начал ощущать появление вибрации на руле и на педалях (тормоза, иногда газа) . Т. е. до 2000 км примерно всё было отлично, ничего не вибрировало, постепенно вибрация руля стала постоянным явлением.

Педаль тормоза тоже вибрирует, от скорости не зависит, например, едешь 100 км/ч, хочешь затормозить - только прикасаешься ногой к педали тормоза - чувствуешь зуд в ноге от педали, вибрация на педали не зависимо от того, жмешь на тормоз или нет. При наборе скорости чувствуется непонятная вибрация и на педали газа.

Поехали с этим вопросом к дилеру, они проехали на моей машине, но "ничего не чувствуют", всё нормально.

Типа вибрация от дороги, и т. п. Но педали не должны в любом случае вибрировать. . Вобщем ответ был что когда сломается, тогда приходите. А если сейчас будем смотреть ничего не найдем, вам придется за диагностику платить.. . Не знаю что и делать, сам знаю, что проблема есть, нога при езде на машине зудит. и руль тоже очень хорошо передает вибрацию двигателя. Я бы не беспокоился, если бы изначально при покупке так было.. . Кто что может посоветовать в такой ситуации?

Андрей Таранин

Первая Новая Авта?

Екатерина Данилкина

глушитель может касаться кузова, подрамника, защиты двигателя, если есть, и т. д, где то мог застрять камешек между двигателем коробкой и чем то. . порвалась подушка двигателя, ремень баллансировочных валов, если есть, но машина как бы новая, может где лёд попал, если мы думаем об одной и той же вибрации, то исходи из того, что двигатель от кузова разделён подушками как раз для предотвращения, хотя и не только для этого, вибрации !! кто ищет тот всегда найдёт)))

Мэри ***

ну если ты уверен что это приобретенный косяк смело соглашайся на диагностику и дефектовку

Вл
Владимир

с иском в суд а так же жалобу в прокуратуру на данную организацию которая не видит...

Ас- Строй

Защиту картера ставил?

Денис Розенберг

Стой у него над душой и покажи ему пальцем раз не видит.