Ольга Синельщикова

Умоляю, помогите. Плохо хомячихе: у неё вздулся и посинел живот (она не беременна, ветеринаров не предлагать). Что делать?

Андрей

срочно к врачу.. скорее всего асцесс - надо вскрывать его.. иначе умрет

Данила Лесовников

Что значит "...ветеринаров не предлагать"!? Пулей к вету.

Юрий Пасичник

А что предлагать, йаду? Что за медленный садизм. И не вет нужен, а специалист по грызунам, даже. Кошесобачник не факт, что поможет.
Это либо опухоль либо просто вздутие кишечника. От последнего можно дать эспумизан.
Чем кормили напишите. Может, прольет свет на проблему.