Настя

сколько стоят машинки на радиоуправлении? для подарка мужу))

Munira

Хорошая... где то 2,5 тыс.

Здесь посмотри... но это для моего района : http://variant-61.ru/index.php?categoryID=587&offset=40

Дарья

от двух и выше, чтоб поинтереснее было. А еще вертолеты есть, ваще няма

Да
Дарья

Думаешь ему понравится?
Может лучше Кэннона купить?
Точнее, Кена :)))))))))))))

Елена

мы видели вертолеты за... 2.5к рублей... т. е. пульт управления, летает довольно таки маневренно

и самое смешное - это попросила девушка друга себе на днюху))) ) в итоге все равно подарил он украшения, но бабе на кой черт игрушечный вертолетик!!!))))

Ви
Виктория

Надоест. Мне вот коноль игровую подарили-там все!