Оксана

Не запускаются игры на XP

Установил уже третью игру, и ни одна из них не запускается, нажимаешь на значек и ничего не происходит, все игры которые были установлены раньше, они запускаются, а эти три нет, уже пробовал переустанавливать игру но толку ноль, попробовал сделать ЗАПУСК ОТ ИМЕНИ Admin выскакивает такая ошибка -

переустанови ОС

это не выход

Ответ прост! игра не идёт на ХР! идёт только на Висту и 7

идет на Xp

ИГРЫ :

Assassin's Creed III
Battlefield 3
Far Cry 3

НАРОД СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ВСЁ ПОДХОДИТ, РЕЖИМ СОВМЕСТИМОСТИ ПРОБОВАЛ НЕ ПОМОГАЕТ, ВСЕ ИГРЫ ИДУТ НА XP!

Дамир Миникаев

Ответ прост! игра не идёт на ХР! идёт только на Висту и 7

Игорь Гладун

переустанови ОС

Кристина Косинова

ну даже не знаю, попробуй в режиме совместимости запустить, что-ли ...

Екатерина

Баттлфилд 3 и многие новые игры не работают на ХР, надо ставить 7-ку

Движок игры - Frostbite 2.0 поддерживает только DirectX 10-11! Поскольку XP поддерживает только 9,то батла 3 не идёт на хрюшке! Видеокарта должна поддерживать DirectX 10 ( минимум ) и DirectX 11 ( рекомендуемо )

Евгения Белоусова

Игра вышла для платформ ПК (Microsoft Windows Vista, Windows 7),

@мисс Красивая@

Может проччитал бы системные требования? Там может быть и видеокарта другая, и винда может не подходить!

Анна Зверева

Они не пойдут на XP, только на семерке или висте