Андрей Котельников

нужно название проги... и где скачать лучше!?

короче мне нужна прога, которая во время игры будет висеть в углу экрана и на нее можно записывать и копировать различные записи! ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ БУДУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!

Юрий Пасичник

могу дать через файлообменник смотри фото можно на экран можно назначить клавиши стоп .плей и многое другое. если надо напиши на маил. ру название у нее нету, создана пользователем