Светик Гвоздичка

Нужна прога чтобы записывать Музыку, видео на ДИСК, ПОДСКАЖИТЕ какую скачать!!!

Эльмира Галяутдинова

любая писалка. хотя бы сд бурнер
http://cdburnerxp.se/ru/download

Ирочка Филатова

у меня Nero Start Smart. Вроде нормальная...

Евгений Грачев

Аустробум Лайт

Виталий Назаров

сейчас чуть ли не коврики писать умеют а различия в качестве не заметны хоть видиоредакторы хоть конвекторы хоть виртуалки хоть проги писалки, различные медиацентры.... смотри сам просто да кучи есть бесплатные версии а есть платные по 150Мб вобщем выбирай