Ел
Елена

можно ли от видео отделить музыку? мне нужна музыка, но она ток на видео. через какую прогу?

есть одна песня которая мне очень понрав я нигде не могу ее найти она ток на видео есть у меня. можно ли как нибудь отделить музыку от этого видео? если да то через какую программу?

Елена Некрасова

лаки конвертер

Владлен Ситников

набираешь в гугле "как отделить музыку от видео" и готово)))

Ирина Белова

Запросто. Программа: AoA Audio Extractor

Морозова Елена

ДА ПРОЩЕПРОСТОГО.. НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ КОНВЕКТОР КАК У МЕНЯ Movavi Video Converter 10...КОНВЕРТИРУЕТ В ПОЧТИ ВСЕ ФОРМАТЫ... ЗАГРУЖАЕТЕ ВИДИО И ВЫБИРАЕТЕ СДЕЛАТЬ ЕГО МР3 И ВСЁ..