Kv
Kvil

почему видео на youtube не разворачивается на весь экран? оно разворачивается, но не полностью. скрин внутри.

Наталья

У меня всё разворачивается...

Лёха Гучев

новыф флэш плэер нужен

Марина Александрова

так бывает с некоторими видио... можно смериться... или попробовать через хром

Дарья Лоскутова

У меня такая же проблема, некоторые видео видео нормально разварачиваются, некоторые нет, можешь перейти на другой браузер, в хроме вроди нормально 😉 если конечно ты не через хром сиддишь ы