Яна

Подскажите. При просмотре онлайн видео (youtube, vk) именно на весь экран в google chorme, оно тормозит?

В Опере все нормально, флеш плеер последний стоит. В чем проблема?

Не железо виновато, я же говорю, такое только в хроме наблюдается. Уже разобрался, конфликт модулей, нужно было отключить модуль shokware flash, который вне процесса.

Ирина Аралова

Проблема с Плагинами хрома
Если тебе так важен Хром переустанови

Ол
Оля

у тебя комп старый по ходу, видюха не справляестя