Сергей Евдокимов

Ребят, что делать уже второй день борюсь с ошибкой при установки ОС?

"Windows не удается установить необходимые файлы. Возможно, файл поврежден или отсутствует. Убедитесь, что имеются все файлы для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x80070017". Произвожу установку Windows 7 Ультиматум SP1 ровно на 35% выползает ошибка, которая написана выше. По несколько раз пытался даже потом Windows 8 (Проф. ) тоже появляется ошибка такая же только на 89% - всегда! На стационарном ПК споконой установил Windows 7 Ультиматум SP1, а на ноуте сестры установил спокойно Windows 8. Перед установкой форматировал диск. Предыдущая была Windows Home Basic, ребят впервые сталкиваюсь с такой ошибкой именно на одном ноуте происходит. Что возможно сделать?

Я просканировал Викторией жестяк он ссылается DC-3X5 PCI SCSI controller

Test hard disk
Scanning the SCSI host adapters & devices
No DC-3X5 PCI SCSI controller series can be found!
ASPICD.SYS Loading....
!!!BootCD files were not found!!!

Анна

Скорее всего проблема с железом. Тащи в СЦ.

Елена Костюковская

Вариантов два:
- глюченный сидюк не может прочитать проблемное место на диске
- проблема с оперативной памятью - это более наивероятный вариант - необходимо прогнать ее из под БИОС программой MEMTEST и поменять планку со сбойной ячейкой памяти.

Алексей Михалев

Если предположить что все дрова подходят, то у тебя память битая.

Вя
Вячеслав

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru